российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В регионы России из Крыма не вылетят 35 самолетов

В международном аэропорту «Симферополь» опять отменяют авиарейсы: сегодня не вылетят 25 самолетов, а завтра – 10. Как передает корреспондент NDNews, по данным онлайн-табло аэропорта большинство рейсов отменены в Москву и Самару. Также самолеты не полетят в Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пензу, Пермь, Казань, Волгоград, Хабаровск, Анапу, Санкт-Петербург, Саратов, Краснодар, Уфу, Челябинск. Кроме того, задерживается на два часа один из рейсов в Москву.

«На рейсы, которые были отменены авиакомпаниями-перевозчиками из Международного аэропорта «Симферополь» во второй половине сентября либо не производилась продажа билетов, либо в случае покупки билетов авиакомпаниями-перевозчиками была проведена работа по перебронированию билетов на другие рейсы с аналогичными датами», – сообщили в пресс-службе аэропорта. И добавили, что решение об отмене и задержке рейсов принимают авиакомпании-перевозчики исходя из коммерческих соображений, а также, если этого требуют условия безопасности полетов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 14.10.16

В Крыму ожидаются заморозки. / Сборная Крыма по футболу будет сформирована в течение 2 месяцев. / Украина начала массово забрасывать шпионов в Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках