российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соцсети предупреждают: в Севастополе орудуют похитители детей

В Севастополе неизвестные пытались похитить двух 6-летних девочек.

Как передает корреспондент NDNews, ЧП произошло в одном из дворов в районе «Апельсина»: сначала к гуляющим без взрослых детям подошла прилично одетая женщина, завела разговор, сфотографировала их и ушла. Потом появились двое мужчин и стали заманивать детей сладостями. «Девочки были согласны, но в этот момент подошла сестра подружки (она старше их на пару лет) и стала прогонять мужчин, – написала в соцсети родственница одной из девочек. Увидев с балкона происходящее, мама одной из девочек выскочила во двор и спугнула мошенников. Мужчины бросились бежать к ожидающей их машине, где сидели еще двое».

В пресс-службе МВД Севастополя NDNews сообщили о том, что информация об инциденте уже проверяется сотрудниками полиции.

А в соцсетях это сообщение вызвало бурную реакцию. Многие осуждают родителей: «Господа хорошие, а что двое детей 6 лет делали одни во дворе (или на улице???), а потом к ним подошла сестра постарше – это лет восьми!».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 14.10.16

В Керчи займутся производством муки и рыбьего жира. / Рим содрогнулся: на Украине предложили ввести санкции против Италии. / Итальянцы подписали в Крыму соглашение о намерении развивать взаимовыгодные отношения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках