российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште шторм выбросил на берег яхту (ВИДЕО)

В Алуште выбросило на берег яхту, отправившуюся на ночную рыбалку, несмотря на штормовое предупреждение.

Как передает корреспондент NDNews, яхту «Алустон» волны выбросили на камни в районе Профессорского уголка. По предварительным данным, у судна повреждено днище и восстановлению оно не подлежит.

«Обычно во время шторма привязывают яхты к специальным буям, – цитирует «Наша газета» владелицу маломерных судов Розу Берелыгину. – Остальным повезло, что сезон закончился, и мы убрали свои судна из моря вообще. «Алустон»– единственная яхта, которая осталась. Она была привязана к бую, но шторм оказался пятибалльным, и яхту сорвало с троса и выкинуло на пляж». По ее словам, все владельцы яхт были предупреждены о шторме и убрали свои катера на сушу, кроме владельца «Алустона», который решил переждать стихию в открытом море, чтобы ночью порыбачить.

В результате, он вообще остался без яхты

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 24.10.16

Севастопольская прокуратура «наехала» на компанию, не желающую отдавать землю «элитным» виноделам. / «Липовое» озеленение: власть Симферополя вместо деревьев оставляет горожанам пустые обещания. Площадь парков и скверов в городе за 25 лет уменьшилась на треть. / В Севастополе с начала отопительного сезона поступило около шести тысяч жалоб от граждан. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках