российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубль два: на ЮБК шторм выкинул на берег очередную яхту (ФОТО)

В Гурзуфе шторм выбросил на берег прогулочный катер.

Как передает корреспондент NDNews, хозяин яхты «Стриж» отправился в море, чтобы порыбачить, сообщают пользователи социальной сети, видевшие катер во второй половине дня неподалёку от берега. Однако сильный шторм сорвал судно с якоря и выбросил на мель.

Очевидцы морской аварии пишут, что катер уже повидал многое: «Я помню этот катерок, он гораздо старше большинства подписчиков, он и тот шторм видал, который половину набережной разнес в 90-е». Другие отмечают, что в этом году стихия возле крымских берегов разыгралась не на шутку. «Сегодня «Стрижа» разбило, давеча яхту, которая весь год у дайверов под присмотром стояла, вышвырнуло на берег, кран утонул... Что-то лютует море этой осенью».

Фото из социальных сетей

Напомним, накануне в Алуште выбросило на берег яхту, отправившуюся на ночную рыбалку, несмотря на штормовое предупреждение.

Гурзуф, Анастасия Зук

Гурзуф. Другие новости 26.10.16

Особенности национальной рыбалки: в Ялте запретили рыбачить на набережной. / В Крыму накрыли два крупных цеха по производству суррогата под видом дорогих алкогольных брендов. / В Севастополе некому водить новые автобусы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках