российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Щёлкино объявят в розыск

Главу городской администрации Щёлкино Татьяну Ерманову могут объявить в розыск. Об этом сегодня сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

Как передает корреспондент NDNews, Татьяна Ерманова, будучи в отпуске, уклоняется от общения со следователями. Из-за этого ей не могут предъявить обвинения.

«Сбежала в отпуск, уклоняется от Следственного комитета. Сегодня крайний срок, если она не явится сама, то будет объявлена в розыск и принудительно доставлена в следственные органы, где ей будет предъявлено обвинение. И, соответственно, будет принято решение об отстранении её от должности», – заявил Полонский в ходе селекторного совещания с главами администраций.

Напомним, в отношении мэра Щёлкино возбуждено уголовное дело о нецелевом использовании средств на дорожное строительство.

Симферополь, Андрей Казаков

Симферополь. Другие новости 02.11.16

Крымским чиновникам грозят уголовным преследованием за вранье и срыв отопительного сезона. / Конгрессмен: Клинтон санкционирует поставки оружия Киеву. / В Симферополе уберут знаки, запрещающие парковку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках