российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольским единороссам пригрозили отставками «за слабую связь» с Беликом

Партийные отделения Севастополя и Архангельска отчитали за непредоставление условий для встреч депутатов Госдумы от регионов с избирателями и местными элитами.

Как передает корреспондент NDNews, «Единая Россия» подвела итоги первой региональной недели депутатов Госдумы, которые работали в своих регионах и встречались с избирателями. Выяснилось, что не все отделения оказали необходимую поддержку депутатам от партии, которые прошли в Госдуму. Упрёки московского партийного начальства были адресованы в том числе подчинённым в Севастополе.

С резкой критикой «за слабую связь с депутатами» со стороны отделений в Севастополе и Архангельске выступил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, он не исключил кадровых выводов. Данные отделения устранились от помощи депутатам в организации встреч с избирателями, и те были вынуждены проводить их, используя свои собственные ресурсы.

В Севастополе Дмитрий Белик избирался по одномандатному округу и остался без поддержки исполкома, который на выборах работал на победу конкурента – космонавта Антона Шкаплерова, который так и не прошел в Думу.

При этом глава севастопольского исполкома партии Евгения Смородинова заявила, что «вся неделя у Белика прошла в соответствии с его планом». «Если и были допущены какие-то недоработки, мы устраним все замечания», – цитирует Смородинову «Коммерсант».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 07.11.16

Владимир Путин – за ужесточение наказания для живодеров. / В Кремле категорически отрицают причастность к попытке госпереворота в Черногории. / Чай, не арабы – дома посидите: украинцев снимают с авиарейсов в Европу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках