российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасённый Россией Янукович: присоединение Крыма к России – «это плохо»

Беглый экс-президент Украины по-прежнему разочарован тем фактом, что из-за беспорядков 2013 года в Киеве ему не удалось продолжить политику «сидения на двух стульях» как в направлении Россия-Запад, так и во внутренней политике. В результате, сетует Янукович, Крым в России, а он сам – в Ростове.

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», экс-президент вместе с тем отметил, что прямая позиция российского президента по вопросу статуса Крыма достойна большего уважения.

«Я на эту тему имел разговор с Владимиром Владимировичем Путиным. Это его позиция как человека, как гражданина России, как патриота. Она достойна уважения», – заявил свергнутый украинский президент.

И хотя, свою часть ответственности в госперевороте на Украине и последовавшем за ним отделении Крыма Янукович не признаёт, тем не менее, выбор крымчан на референдуме не оспаривает.

«Молодчики в масках» расстреляли восемь автобусов с крымчанами. Один автобус взорвался. Многие погибли... И решение, которое было принято, не вызывает никаких сомнений», – признал Янукович.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 26.11.16

К одному из схваченных в Крыму украинских диверсантов «подослали» адвокатов. Но Севастопольский суд не проведёшь. / Обезьянник с ракетами: Украина может сбить третий пассажирский лайнер. В этот раз – непосредственно над российским Крымом. / «Бондиана по-украински»: СБУ пожаловалась на ФСБ из-за массового раскрытия своих шпионов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках