российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В работу керченской паромной переправы вмешался штормовой ветер Синоптики говорят: «очень сильный»

3 декабря Керченская паромная переправа может приостановить свою работу из-за штормового предупреждения.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», ограничение на перевозку грузового транспорта, объявленное накануне, уже снято, но подоспела непогода.

«Ограничения для грузового транспорта нет. Завтра приостановка работы переправы может произойти из-за ожидающегося усиления ветра», – сообщили агентству «Новый День» в ООО «Морская дирекция».

Как сообщал «Новый День», вчера в связи с технологическими трудностями на Керченской переправе был ограничен режим работы: водителей грузовиков попросили воздержаться от поездок.

Отметим, что в Крыму 2-3 декабря объявлено штормовое предупреждение: ждут дождь, снег, в горах метель. На дорогах гололедица, к тому же будет морозно и задует очень сильный юго-западный, с переходом на северо-западный ветер до 25 метров в секунду.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 02.12.16

В крымском санатории открестились от насекомых в каше – признав лишь сырную горечь. / В украинской армии участились случаи дезертирства. Бегут в Россию. / В Крыму всех владельцев животных ждёт тотальная кошачья и собачья перепись. Отказавшихся могут подвергнуть административному взысканию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках