российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за выходные сбили 5 детей, одного насмерть

Два крымских водителя не справились с управлением из-за непогоды и отправили 4 детей на больничную койку, еще одного – на кладбище.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в Крыму разыскивают водителя, сбившего насмерть 16-летнего подростка. По данным ГИБДД РК, водитель, двигаясь по а/д «Объезд ст. Урожайная» от ст. Урожайная в направлении а/д «Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта», сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Особые приметы автомобиля: ориентировочно «ВАЗ 2112» либо «ВАЗ 2111», цвет – темно-зеленый или темно-синий перламутр, разбиты правое боковое стекло, зеркала заднего вида, фара и повторитель поворота.

Кроме того, по данным ведомства в поселке Советском водитель «ВАЗ – 21060», не справившись с управлением из-за превышенной скорости и гололеда, вылетел на обочину и сбил четырех школьников в возрасте от 10 до 12 лет. Дети госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, у младшего – травма шейного отдела позвоночника. Сам водитель отделался ушибами грудной клетки.

Красногвардейское, Глеб Сиверов

Красногвардейское. Другие новости 05.12.16

ЦБ проверит банки на защиту от хакеров. Кибератаки уносят со счетов миллиарды рублей ежегодно. / 05 декабря ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Украинская блогосфера: нелепая гибель 6 полицейских под Киевом – результат порошенковских реформ. «Драйв» от ракетных стрельб под Крымом улетучился. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках