российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волна песенных флешмобов накроет Крым (ВИДЕО)

Города Крыма активно обсуждают в социальных сетях международный песенный флешмоб, прокатившийся по России и Украине. Алушта и Евпатория уже спели, на очереди Симферополь, Севастополь, Керчь.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», песенный флешмоб стартовал в Запорожье. Затем к нему присоединились Москва, Киев, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Николаев, Харьков и ряд других городов. Чаще всего на вокзалах звучат популярные песни из советских кинофильмов. Не остался в стороне и Крым, накануне в Евпатории более сотни человек на городском вокзале исполнили песню «Широка страна моя родная», а в Алуште спели «Мы желаем счастья вам».

В Симферополе участники акции уже определились с числом и местом проведения: петь будут 10 декабря на перроне железнодорожного вокзала. Правда, что будут исполнять мобберы еще не известно.

В Керчи и Севастополе пока все на уровне обсуждений, но многие готовы поддержать акцию. При этом, в Керчи будущие участники уже успели поспорить: один из горожан предложил спеть гимн Украины, обосновывав это тем, что он хорошо знаком горожанам. Предложение было встречено в штыки. Энтузиасты предлагают для массовки проводить флешмоб не на вокзалах, а в пенсионных фондах: «Провести нужно в пенсионном фонде, ранним утречком! Там вас все поддержат со старыми военными песнями, либо навешают трындюлей».

Как это было в Евпатории

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 05.12.16

Жители России сожалеют о распаде СССР, но не хотят его восстановления. / Депутаты просят увеличить «невыездной порог» задолженности. За год приставы запретили выезд за рубеж полутора миллионам жителей РФ. / На трассу «Таврида» добавили еще несколько миллиардов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках