российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замерзшие: в Бахчисарае без тепла остались 30 домов

Из-за аварии на теплотрассе в Бахчисарае без отопления остались жители 30 многоквартирных домов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», авария произошла накануне. Сейчас специалисты устанавливают причину и принимают меры для восстановления отопления. «Остановлена котельная по улице Грузинова. В течение дня должны быть устранены все неполадки», – сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе министерства ЖКХ Крыма.

Усугубляют ситуацию низкие температуры: «В домах очень холодно, греемся, как можем», – пишут крымчане в соцсети. Кто оказался готов к ситуации: «Печальный опыт и наличие маленького ребенка сделали свое дело, мы еще осенью купили камин».

Как сообщал «Новый День», в начале декабря из-за поломки в Керчи 140 домов остались без отопления. А в октябре из-за прорыва 300-миллиметрового магистрального трубопровода пострадал поселок Войково – без тепла в квартирах остались около 20 тысяч человек.

Бахчисарай, Анастасия Зук

Бахчисарай. Другие новости 05.12.16

Дорожный апокалипсис в Севастополе: на остановках – очереди, общественный транспорт – на обочине (ФОТО, ВИДЕО). / Пока гром не грянет: в России после трагедии в Югре проверят весь общественный транспорт. / Волна песенных флешмобов накроет Крым (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках