российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Улицы Севастополя украсили светящимися «трусами» (ФОТО)

Севастополь украсили гирляндами, напоминающими пикантный предмет гардероба.

Как уже сообщал «Новый День», месяц назад городские власти объявили тендер на новогоднее световое оформление, за которую чиновники готовы были заплатить 33,53 млн рублей.

Планировалось, что каждый район города будет украшен по-своему: помимо гирлянд на деревьях на площади Нахимова должны были появиться светящийся камин и кот, на Приморском бульваре – карета и дефилирующие дамы с кавалерами, на площади Лазарева – надпись «2017», у библиотеки имени Толстого – книга и перо, у кинотеатра «Моряк» – фигуры моряка и морячки, на площади 50-летия СССР – фигуры космонавтов, на площади Восставших – подарочная коробка, а на Ялтинском кольце – ангелы. Однако ФАС отменила итоги конкурса, а в городском правительстве заявили, что новый провести не успеют.

В итоге решили обойтись прошлогодними гирляндами. Но, видимо, раздобыли где-то и нечто новенькое.

Пользователи социальных сетей, где опубликовано фото праздничной иллюминации, окрестили светящееся украшение «трусами». И спорят: женские они или мужские.

А ведь могло быть так

Севастополь, Глеб Сиверов

Севастополь. Другие новости 05.12.16

Хакеры Avalanche, заражавшие по полмиллиона компьютеров в день, оказались украинцами. Главу группировки выпустили на свободу, несмотря на огонь из автомата по полицейским. / Чиновники Ялты подвели бывшего пленника СБУ под депортацию. / В Крыму потеплеет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках