российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Трампа предложил Украине забыть про Крым

Член Конгресса США от республиканской партии Данкен Хантер заявил, что военные действия на Украине могут прекратиться, как только Крым будет признан российским.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», Хантер заявил, что США готовится вооружить Украину противотанковым и противовоздушным оружием, а также оружием против дронов и контрбатарейными радарами, приборами ночного видения и одеждой. Но не будет помогать украинской стороне вести боевые действия за Крым. Хантер считает, что украинцы должны смириться и признать Крым частью России. «Что украинцы хотят? Чтобы США вторглись в Крым? Это невозможно! А что может быть? Если россияне не готовы покинуть Крым, но готовы оставить восточную Украину. Ну, разве это плохо?», – заявил конгрессмен.

Напомним, в своей предвыборной гонке Дональд Трамп обещал, что в случае избрания рассмотрит вопрос признания Крыма частью России.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 06.12.16

В Симферополе автобусы и троллейбусы ездят зимой на летней резине. / В музеи Крыма школьников будут пускать бесплатно. / Путин утвердил Доктрину информационной безопасности России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках