российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым обрушится ураган: будет свирепствовать три дня

В Крыму объявлено штормовое предупреждение .

Как передает корреспондент агентства «Новый День», завтра днем, а также 9 и 10 декабря в Крыму ожидается сильный юго-западный с переходом в западный ветер: скорость будет достигать 20 метров в секунду. Из-за надвигающейся непогоды может быть приостановлена работа Керченской паромной переправы.

Напомним, в горах сохраняется угроза схода снежных лавин. Плюс ко всему, сегодня вечером температура воздуха понизится до – 13 градусов.

В МЧС Крыма напоминают, что в случае бури необходимо закрыть все окна в доме, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы.

В случае если ветер застал на улице, следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Также не следует находиться вблизи крупных деревьев и парковать рядом с ними автотранспорт.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 07.12.16

В снег и морозы в Керчи латают ямы на дорогах (ФОТО). / Минздрав решил с 2017 года лицензировать народных целителей. / Персональный блэкаут: часть Симферополя полмесяца живет без света. Чиновники сваливают вину на горожан. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках