российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе осудили аферистов, укравших 10 гектаров крымской земли

В Севастополе вынесен приговор аферистам, пытавшимся продать чужую землю.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в прошлом году четверо мошенников в Киеве украли у гражданки Украины свидетельства о государственной регистрации права собственности, а также договоры купли-продажи на земельные участки в Алуште общей площадью около 10 гектаров.

Землю аферисты хотели продать за 30 миллионов рублей, для этого подделали документы. В марте текущего года они прибыли в Севастополь и попытались нотариально удостоверить сделки купли-продажи данных земельных участков с одной из фирм Санкт-Петербурга.

Однако были задержаны правоохранителями, передает следственный комитет Севастополя. Суд назначил, трем участникам группы по 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, еще одному – два года условно за подделку документов.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 07.12.16

В Ялте дорожники закатали в асфальт жителей целой улицы. / В Крыму грозят уволить мэров, «заваливших» дорожные программы. / По «каруселям» решили бить паспортом. Главный правозащитник РФ предложила добавить в паспорта пометки о голосовании. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках