российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму рейсовый автобус слетел с дороги (ФОТО)

В Крыму произошло очередное ДТП с участием рейсового автобуса.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», сегодня утром на трассе Феодосия – Симферополь в районе Грушевского перевала столкнулись автобус, микроавтобус, грузовик и легковушка. «На встречу автобусу «Симферополь – Керчь» вылетел автомобиль ВАЗ-21099. Чтобы избежать столкновения, водитель автобуса ушел влево, в результате чего перевернулся в кювет.

Следом за автобусом ехал грузовик, его занесло на встречку, там он столкнулся с микроавтобусом «Рено», иномарка перевернулась», – сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГИБДД Крыма.

В аварии никто не пострадал. Трем пассажирам автобуса пришлось добираться в Керчь на попутном общественном транспорте.

Напомним, неделю назад в Керчи столкнулись грузовик и рейсовый автобус «Ялта – Ростов». В ДТП пострадали четыре пассажира автобуса, они госпитализированы с переломами ребер, травмами позвоночника и конечностей.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 13.12.16

Есть возможности, но нет желания? По развитию туризма Крым существенно отстает от Краснодарского края и Алтая. / Любовь народа к Путину снизилась почти на треть. Но он все равно хороший и единственный. / Трамп не будет назначать Ромни госсекретарем США. Имя главы госдепа станет известно уже сегодня. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках