российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разгулялась непогода: в горах опасно, море штормит

В Крыму на дорогу Бахчисарай – Ялта обрушились две лавины. А Керченская паромная переправа приостановила работу из-за сильного ветра.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», сегодня утром с горы Ай-Петри сошли две лавины. Пострадавших нет. МЧС Крыма просит автолюбителей без крайней необходимости не выезжать и не планировать поездки через горные районы Крыма. С 17 по 19 декабря в горах сохраняется угроза схода снежных лавин, в связи, с чем объявлено экстренное предупреждение. Из-за ухудшения погодных условий приостановлена работа Керченской паромной переправы. По предварительным прогнозам, паромы отправятся в пробные рейсы во второй половине дня.

Напомним, 16 декабря на полуострове ожидаются сильные снегопады. Также возможно отложение мокрого снега на провода, на дорогах – гололедица. Будет дуть юго-западный с переходом в северо-западный ветер до 15-20 метров в секунду.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 16.12.16

Симферопольцы вновь застукали дорожников за непотребством. / Украина намерена отплатить Нидерландам за любезность судебным иском. / Симферополь засыпало снегом, на дорогах коллапс. Синоптики: «Ничего страшного». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках