российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцев, находящихся в Крыму, поставят на учет

Правительству России предложили разработать систему строгого учета лиц, прибывающих в Крым с Украины. А также установить жесткий контроль за их пребыванием на полуострове.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», представители Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) заявили, что при формировании миграционного режима в Крыму необходимо учитывать его стратегически важное положение, а также конфликт с соседней Украиной. Поэтому ФАДН считает целесообразным снизить приток иностранных мигрантов в целом.

Напомним, по данным только министерства курортов и туризма Крыма, на полуострове в текущем году только под видом туристов официально побывали около 1 млн украинцев. 16 декабря прокуратура Херсонской области сообщила о ликвидации канала, по которому в течение двух лет нелегально переправляли украинцев в Россию.

А ранее директор ФСБ РФ заявил о росте угрозы терактов украинских диверсионных групп в Крыму.

Москва, Артем Рокотов

Москва. Другие новости 17.12.16

Украина грозит России расширением санкционного списка. / Кошмар крымского чиновника: достроят мост, турист валом попрет. / Крым в состоянии «перекупить» у Турции только 500 туристов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках