российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбассе жители оккупированной Красногоровки подожгли баню с карателями (ВИДЕО) Каратели сгорели

Жители подконтрольной Украине части Донбасса не перестали считать оккупантами вооружённые силы главнокомандующего Петра Порошенко, и время от времени предпринимают радикальные акции сопротивления.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», одна из таких акций состоялась в частном секторе Красногоровки Донецкой области непосредственно у бани, где, по сообщению командования армии ДНР, мылись добровольцы одного из украинских националистических батальонов.

«Была подожжена баня, в которой в это время отдыхали три нациста. После отдыха из бани никто не вышел», – сообщил на брифинге замкомандующего оперативным командованием армии ДНР Эдуард Басурин.

«Таким образом, мы видим крайнюю степень ненависти местных жителей к бандеровцам, чьи преступления уже вынуждают само украинское население подниматься на борьбу с агрессором», – подчеркнул представитель Донецкой народной республики.

Кроме этого, Эдуард Басурин сообщил о фактическом развязывании Украиной боевых действий на линии разграничения, а также об активизации артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ объектов инфраструктуры, жилых домов и позиций вооружённых сил ЛДНР,

и привёл конкретные цифры и доказательства.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 24.12.16

На Украине похитили учредителя Крымского исторического музея. / Портовые службы Керчи спасли турецкое судно, потерпевшее бедствие. / В Крыму обнаружены новые очаги африканской чумы свиней. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках