российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт дорог в Крыму: дорожники сдирают только что положенный асфальт и мешают горожанам спать

Жители Симферополя возмущены работой дорожных строителей, ремонтирующих улицу Данилова.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», горожане жалуются, что ремонтники работают поздно ночью, не давая спать.

Кроме того, и сами работы, по утверждению крымчан, проводятся с явными техническими нарушениями.

«Который день подряд на улице Данилова, в жилом секторе, идет ремонт дороги. Причем очень специфическим образом. Дорожное полотно то кладут, то срывают и потом снова все по новой! Сколько раз этот процесс происходил, подсчитать трудно. Может, это новая методика такая? Я не знаю. Все можно понять – конец года, многие стремятся залатать дыры не только на проезжей части, а и в собственных карманах», – посетовала жительница Симферополя, добавив, что в таких условиях жителям расположенных рядом домов «выспаться и отдохнуть после работы просто нереально».

Горожане отмечают, что аналогичная ситуация сложилась и на улице Богданова, но «жаловаться бесполезно», так как подрядчики стремятся закончить работы до конца года, а муниципалитет все еще надеется освоить оставшиеся в казне бюджетные средства.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 26.12.16

«Путин или Медведев?» В Севастополе снова красят газоны (ВИДЕО). / В Симферополе похитителя плитки застали на месте преступления. / «Боярка» под запретом: Роспотребнадзор приостановил продажу спиртосодержащих жидкостей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках