российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе автомеханик напился и угнал автомобиль клиента

В Севастополе полицейские случайно задержали пьяного механика, взявшего «погонять» машину клиента.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», внимание полицейских привлек автомобиль, который при виде патруля резко сменил направление. Блюстители порядка решили проверить, все ли в порядке с водителем и поехали следом. Однако во дворе дома, куда свернул неизвестный, они увидели лишь брошенную машину и убегающего водителя.

Мужчину задержали. Оказалось, что 34-летний угонщик был пьян, документов на право вождения не имел, а машина ему не принадлежит. Задержанный работал на станции техобслуживания и взял машину клиента «покататься». Кстати, он уже был судим за аналогичные преступления.

Сотрудники Госавтоинспекции составили в отношении нарушителя два административных протокола за управление в нетрезвом виде и за управление без документов. По ним севастопольцу предстоит выплатить штраф на общую сумму до 40 тыс. рублей. Кроме того, за угон машины мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Севастополь, Глеб Сиверов

Севастополь. Другие новости 26.12.16

Остаётся только надеяться на лучшее: жители России назвали кризис и рост цен главным событием года. Население проигнорировало выборы в Госдуму и примирение с Турцией. / Не хотите – заставим: желающих строить подходы к Керченскому мосту придется назначить. / Ремонт дорог в Крыму: дорожники сдирают только что положенный асфальт и мешают горожанам спать. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках