российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уже не страшно: в Симферополе в очередной раз грозятся обновить доску позора Но до сих пор не обновили

Симферопольские власти в очередной раз дали чиновникам время на «замаливание грехов».

Как передает корреспондент агентства «Новый День», сколько еще бояться симферопольским чиновникам, что их «пригвоздят к позоронум столбу», в администрации города не говорят, однако о последующих наказаниях заявляют однозначно.

«Да, доска позора будет пополняться. Хотя по-человечески мне, конечно же, не хотелось бы это делать, но буду. Претенденты уже есть, но у них есть еще время исправиться», – рассказал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Как уже писал «Новый День», в середине декабря градоначальник пригрозил своим подчиненным повесить их на доску позора, а то и уволить по статье за несоответствие каждого, кто окажется виновным в провале кампании по антигололедной борьбе. Сегодня кампанию Бахарев признал проваленной. Но переходить к анонсированным репрессиям не спешит.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 26.12.16

«Стабильность: легли на дно и лежим». Население испуганно замерло в ожидании Большого Пинка. / Севастопольскому дельфинарию «перекрыли воздух»: стоимость аренды подняли в разы. / В Симферополе поняли, что надо уделять внимание молодежи, но так и не научились поддерживать чистоту. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках