российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый министр экономического развития Крыма намерен работать «четко, прозрачно» и угождать инвесторам

Глава Крыма Сергей Аксенов определился с новой кандидатурой на пост министра экономического развития Крыма. Об этом на внеочередной сессии Госсовета заявил председатель парламента республики Владимир Константинов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», министерство возглавит заместитель генерального директора госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» Андрей Мельников.

«Министерству экономического развития надо будет засучить рукава, сделать все четко, прозрачно, быстро. Сделать так, чтобы инвесторы приходили в Крым с удовольствием. С тем чтобы они понимали, что для их деятельности здесь есть все необходимые экономические условия», – представил на сессии парламента Андрей Мельников законопроект «О стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2030 года», одобренный депутатами в первом чтении.

Как уже сообщал «Новый День», нынешний министр экономического развития Валентин Демидов будет освобожден от должности 30 декабря и возглавит департамент городского развития Севастополя.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 28.12.16

В Крыму утвердили нового прокурора. / На власть надежды нет: ялтинцы начали сами бороться с рекламой наркотиков (ВИДЕО). / Крымчанин вышел из себя и оказался за границей. А его объявили в федеральный розыск. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках