российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште пропал 10-летний ребенок (ФОТО)

В Алуште разыскивают 10-летнего Илью Сидорова.

Как передает корреспондент «Новый День», ребенок ушел из школы 26 декабря около 16.00 и до сих пор не вернулся. В последний раз его видели в районе улицы Симферопольской. В полицию обратился опекун мальчика. «На поиски откликнулась и полиция, и горожане: ориентировки расклеены, люди спрашивают друг друга, показывают фотографии. Я очень за это благодарен. Мы его любим, ждем домой, ищем. Раньше ребенок жил в Симферополе, мы ездили туда, нашли его родного отца, но его нет и там», – рассказал агентству «Новый День» опекун Сергей Шевелев.

В полиции подтвердили, что ребенка не нашли: «Поиски продолжаются», – сообщили агентству «Новый День» в МВД Алушты.

Приметы мальчика: на вид 10 лет, рост 150 сантиметров. Илья был одет в черные джинсы, красно-коричневую болоньевую куртку с меховым капюшоном, на голове серая шапка с надписью. На ногах у него были ботинки черного цвета. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ильи Сидорова, просят сообщать по телефонам: +7 (36560) 266-64 или 102.

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 28.12.16

Эвакуаторы и дорогие парковки вытеснят автолюбителей из центра Симферополя. / В Крыму приняли бюджет на 2017 год. / Новый министр экономического развития Крыма намерен работать «четко, прозрачно» и угождать инвесторам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках