российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчь частично осталась без тепла Коммунальщики: «Мы выбрали «теплый» декабрьский день»

В Керчи из-за ремонта трубопровода не отапливаются социальные объекты и многоквартирные дома.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», без отопления в городе остались почти 180 многоквартирных жилых домов и около десятка социальных учреждений, среди которых детские сады, школы и больницы. «Это плановый ремонт, мы специально выбрали окно, когда на улице плюсовая температура. Сейчас рабочие проделали 30% работ, если не произойдет ничего экстренного, планируется, что тепло в домах керчан вернется до 20.00 вечера», – рассказал агентству «Новый День» начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Керчи Кирилл Скороходов.

Отметим, по прогнозу синоптиков, сегодня максимальная температура воздуха в Керчи составит +5 градусов.

Напомним, только за декабрь в Керчи ликвидировали три крупных аварии на теплотрассах: последняя оставила без тепла почти 16 тыс. человек. Ранее прорыв труб оставил в холоде почти 4,5 тысячи керчан, в начале декабря мерзли жители 140 домов, а в октябре из-за прорыва 300-миллиметрового магистрального трубопровода пострадал поселок Войково – без тепла остались около 20 тысяч человек.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 28.12.16

В Алуште пропал 10-летний ребенок (ФОТО). / Эвакуаторы и дорогие парковки вытеснят автолюбителей из центра Симферополя. / В Крыму приняли бюджет на 2017 год. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках