российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избили битой, а после подожгли: двух тинэйджеров из Севастополя отправят под суд за жестокое убийство

В Севастополе будут судить двоих подростков за убийство трех граждан без определенного места жительства.

Как передает корреспондент «Новый День», в октябре прошлого года 15-летний и 17-летний местные жители повздорили с двумя бездомными.

После конфликта подростки решили наказать обидчиков. Они нашли бродяг в помещение заброшенного торгового павильона, избили их палками и бейсбольной битой, затем помещение облили бензином и подожгли его изнутри, не заметив спящего там третьего мужчину. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы двое пострадавших в возрасте 31 и 58 лет скончались от телесных повреждений, а 37-летний мужчина – от отравления угарным газом.

Уголовное дело о совершении убийства трех человек с обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного комитета Севастополя.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 28.12.16

Крымчане, владеющие земельными участками, получили право вернуться в очередь на квартиру. / Под Новый год в Крыму стали массово вырубать краснокнижные деревья. / Керчь частично осталась без тепла. Коммунальщики: «Мы выбрали «теплый» декабрьский день». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках