российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Симферополя подвесят в новом году. В кадровом смысле

Глава Крыма Сергей Аксенов не стал отправлять в отставку руководителя администрации Симферополя Геннадия Бахарева накануне новогодних каникул. Вопрос перенесен на будущий год.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», ранее в соцсетях появилась информация об отставке симферопольского градоначальника Бахарева. Между тем, чиновник не попал в список «безработных», который сегодня пополнился руководителями Алушты и Бахчисарайского района.

«Я многим недоволен, но оценки Бахареву и другим руководителям, будут поставлены в конце следующего года. В этом году мы определились: в отставку отправлены главы администраций Алушты и Бахчисарайского района, которые показали наихудшие результаты, – заявил Аксенов. – Если Геннадий Сергеевич попадет в этот список, в следующем году его будет ждать та же участь».

Напомним, накануне анонсируемых кадровых перестановок общественник Александр Талипов, заявил, что в скором времени Бахарев покинет пост главы администрации. По его информации, после Нового года Бахарев собирается подать в отставку по собственному желанию.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 30.12.16

Алушта и Бахчисарайский район лишились своих глав. / У одних карьера ввысь, у других – личная жизнь, третьим – деньги рекой, а кто – в омут головой... Гороскоп РИА «Новый День» на 2017 год. / Сговор и подлог? В Севастополе на конкурс по обслуживанию выставили многоквартирные дома без половины подъездов. О перечне услуг вообще забыли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках