российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма мечтает о сталинских методах работы с кадрами … хотя бы денька на три, особенно для «чокнутых»

Сергей Аксенов признался, что наладить эффективную работу с не совсем ответственными чиновниками было бы несколько проще, если бы в наше время существовали трибуналы и «тройки».

«Как сегодня обеспечить какие-то вещи? Не знаю!», – признался Аксёнов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», особенно возмутила главу Крыма работа на Керченской переправе.

Обсуждая конкретную проблему с коллегами, Сергей Аксёнов пояснил: «Раньше был трибунал, «тройка» собралась – к вечеру все решили! У меня спрашивают: в 2014-15 годах сложно было на переправе работать? Да, сложно! А что надо сделать, чтобы решить? Я говорю: дайте трибунал на три дня, и двумя паромами мы всех перевезем, не будет очереди! А если без трибунала? Тогда – 12 паромов: и мне надо сидеть с утра до вечера и смотреть, как организована работа. Выводить работу переправы на свой компьютер и с нее начинать утро! Смотришь и думаешь: чокнутые там или что?».

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 30.12.16

Мэра Симферополя подвесят в новом году. В кадровом смысле. / Алушта и Бахчисарайский район лишились своих глав. / У одних карьера ввысь, у других – личная жизнь, третьим – деньги рекой, а кто – в омут головой... Гороскоп РИА «Новый День» на 2017 год. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках