российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь готовится к очередному карантину: дети мерзнут в школах Родители в шоке

В Севастополе детей «замораживают» в школах.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», предновогодние каникулы для многих севастопольских детей начались раньше положенного: из-за превышения порога заболеваемости ОРВИ еще с середины декабря городские школы стали закрываться на карантин.

После новогодних каникул занятия возобновились , однако родители уверены, что это ненадолго: «В позорный список 38 школу. Вернувшись с карантина на учёбу, дети снова жалуются на дубарь. Батареи еле греют. На улице минус, школа промерзла. Чего добивается руководство школы? Ещё одного карантина?», – пишут горожане в социальных сетях. Другие же отмечают, что подобная ситуация складывается во многих учебных учреждениях города: дети занимаются в верхней одежде.

Горожане предлагают родителям «замерзших» школьников собраться и написать коллективную жалобу в департамент образования. В администрации Севастополя прокомментировать ситуацию не смогли.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 10.01.17

Дарий, Нусрет, Элиф – крымчане возвращаются к традиционным именам. / Крымчане получили от республики почти 10 млрд рублей. / Минюст объяснил, как будут отнимать квартиры должников. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках