российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Над «заложниками» Керченской переправы сжалилась погода Временно

Спустя 16 часов простоя Керченская паромная переправа возобновила работу.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», перевозка осуществляется по фактической погоде, однако очередное закрытие может случиться в любой момент.

«Переправа работает в условиях штормового предупреждения. Автомобильные очереди на подходах сократились», – сообщили агентству «Новый День» в «Морской дирекции».

По данным оператора, в портах «Крым» и «Кавказ» погрузки на паром ожидают около 300 легковых автомобилей, автобусов и грузовых машин.

Как сообщал «Новый День», паромы не ходили из-за сильного ветра, который разбушевался в проливе. 16-часовое ожидание вызвало негодование у желающих переправиться.

Россияне пожаловались на отсутствие минимального сервиса, предназначенного для отдыха, а также организации питания: «Люди сидят голодные, поесть негде, а цены на подходах к переправе астрономические».

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 19.01.17

В Керчи нашли фрагменты барельефа Богородицы с младенцем (ФОТО). / ФОМ: половину жителей России не устраивает положение дел в стране. Но граждане верят, что через 20 лет жизнь станет лучше. / На трассе «Таврида» предлагают сэкономить. Крымчанам это может не понравиться. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках