российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе мусор не вывозят неделями (ФОТО) В департаменте городского хозяйства: «Об этом не слышали»

В Симферополе по улице Крымских Партизан неделю не вывозят мусор: контейнеры переполнены, а территория вокруг мусорных площадок превратилась в стихийную свалку и с каждым днём «растет».

Как передает корреспондент агентства «Новый День», жители улицы утверждают, что неоднократно жаловались в администрацию города на переполненные мусорные площадки, однако чиновники их не слышат. «За неделю ни одной машины. Зато жалоб на уборку мусора не поступало, отчитались в администрации города», – пишет в социальной сети житель столицы. И прилагает фотофакты в качестве доказательств «усердной» работы коммунальных служб.

Между тем, в департаменте городского хозяйства агентству «Новый День» сообщили, что жалоб от жителей улицы Крымских Партизан не поступало. «Им нужно обратиться в департамент и желательно с фотоматериалами, тогда мы обязательно привлечем к ответственности виновных. На данный момент в Симферополе срывов вывоза мусора нет, были случаи, но это единичные», – сообщил начальник департамента Андрей Демин. Объяснить, почему неделю на Крымских Партизан не вывозится мусор чиновник не смог, но обещал разобраться с ситуацией.

А тем временем жители столицы продолжают выкладывать в соцсети фотографии заваленных бытовыми отходами городских мусорных площадок и добавляют, что аналогичная ситуация наблюдается по всему городу.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 19.01.17

Минкомсвязи уговорило силовиков смягчить «закон Яровой». Объем хранимой информации сократят в 10 раз. / Жители Джанкойского района Крыма пойдут под суд за еду. / Первое дело – сломанный нос: в Евпатории начали работать мировые судьи. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках