российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи непогода разрушила здание гимназии: детей распределят по другим школам

В Керчи восемь классов из гимназии № 2 экстренно переводят в другую школу, остальных учащихся расформируют после окончания учебного года.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», с понедельника ученики начальных классов вместе с учителями продолжат обучение в школе №25. Для них уже подобраны аудитории и предусмотрено питание. Остальные гимназисты будут заниматься в классах на первом этаже и завершат учебный год в родном учреждении. А с 1 сентября все учащиеся будут перераспределены в другие школы.

«Состояние двухэтажного здания, которому насчитывается более 150 лет, после дождей и снегопада ухудшилось, сильно начала протекать кровля. Зданию гимназии необходим капитальный ремонт. Объект внесен в федеральную целевую программу. Пока будет решаться этот вопрос, мы обязаны позаботиться о безопасности детей», – сообщил на своей странице в Фейсбуке* глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 20.01.17

Лукашенко поручил найти альтернативу российской нефти. Погасить долги за газ Минск пока не готов. / Кремль – Чубайсу: не знаем, как в Давосе, у нас в Москве ужаса нет. / В Липецке закрывается «сладкая лавочка» Петра Порошенко: «Виноваты русские – стали меньше есть». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках