российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорожники Севастополя по ночам помогают «пилить бюджет» (ФОТО, СКРИН)

В Севастополе поймали дорожников на укладке асфальта в дождь.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ремонтников подловили на улице Астана Кесаева. В социальных сетях севастопольцы отмечают, что дурная привычка ремонтировать дороги в любую непогоду пагубно влияет на состоянии нового покрытия. Огромные дыры можно наблюдать практически на всех отремонтированных по таким технологиям городских дорогах. «Прошлогодний опыт показывает: дождливый асфальт всплывает, исчезает, улетучивается. Новые дороги не прослужат и года», – пишет житель города.

Другие же отмечают, что практически по всему городу кладут асфальт с нарушением ГОСТов. «Скоро её снова будут ремонтировать на наши деньги. Если бы делали по ГОСТу, то следующие лет 5 деньги бы тратили на другие важные проблемы города», – отмечают севастопольцы. Жители города уверенны, что дорожники не соблюдают технологии неспроста: «дождь попилить бюджет очень даже помог».

Напомним, отремонтированные в 2016 году севастопольские дороги превратились в тренажёр для развития внимания: по городу можно только скакать. Не лучше обстоят дела и на городских набережных.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 25.01.17

На крымской границе задержан иностранец-экстремист. / Китай назвал «домыслами» сообщения о ракетах на границе с Россией. / «Роскосмос» возвращает на завод двигатели для «Протон-М». Детали из драгметаллов во время сборки заменяли дешевыми аналогами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках