российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всё будет прозрачно: в Крыму ФНС усилит контроль за налогами участников ФЦП

Федеральная налоговая служба России возьмёт под пристальный контроль использование бюджетных средств, выделяемых в рамках Федеральной целевой программы в Крыму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», усиленные меры принимаются для выявления фактов ухода от налогов компаниями-участниками программы. Чтобы сократить число неплательщиков, ФНС и дирекция по управлению ФЦП будут в оперативном режиме представлять друг другу сведенья о заключаемых контрактах и объемах финансовых средств. Также налоговые инспекторы получат доступ к информационно-аналитической системе ФЦП, где сосредоточены все данные о конкурсной документации, государственных контрактах и движении денежных средств. В ФНС уверены, что данные способы позволят увеличить контроль за своевременностью и полнотой уплаты налогов, сообщает пресс-служба крымского ведомства.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 26.01.17

Сотрудник администрации Феодосии задержан при получении взятки. / Госдума дала добро: участникам СЭЗ разрешили добывать в Крыму воду и грязь. / 26 января ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках