российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тайны» крымских бизнесменов опубликуют в Интернете Сведения о доходах и налогах предприятий начнут размещать в сети с 1 июля

Подноготная предприятий Крыма в скором времени станет достоянием общественности.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», благодаря внесенным в налоговое законодательство изменениям, налоговики будут публиковать сведения о компаниях Крыма в сети.

«В этом году у нас начинается новая веха, поскольку впервые с 1 июля мы будем обнародовать в Интернете информацию об уплаченных налогах, доходах предприятия. Это должно подстегнуть налогоплательщиков, которые не хотят делиться доходами с государством», – заявил в эфире радиостанции «Спутник в Крыму» сообщил руководитель управления Федеральной налоговой службы по Крыму Роман Наздрачев.

Помимо данных об уплаченных налогах и полученных доходах предприятий, желающие смогут ознакомиться и с тем, сколько сотрудников работает в компании, а также с объемом расходов.

Как уже сообщал «Новый День», для более пристального контроля за использованием бюджетных средств и выявления фактов ухода от налогов компаниями-участниками ФЦП по развитию Крыма, ФНС и дирекция по управлению федеральной целевой программы договорились об оперативном предоставлении друг другу сведений о контрактах и объеме финансов.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 17.03.17

В Ялте зоопарк «Сказка» закроют на три месяца. / Прокуратура Крыма «уволила» чиновника-предпринимателя – во избежание коррупции. / На трехлетие «Крым наш» в Кургане покажут мультфильм «Три богатыря на дальних берегах». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках