российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура проверит все оттенки Чёрного моря в Севастополе

Севастопольская природоохранная прокуратура начала проверку информации о загрязнении красящими веществами акватории Черного моря в районе бухты Круглая.

Как уже сообщал «Новый День», 5 февраля неизвестный бросил в воду пакет с ядовито-салатовой жидкостью. «Большая площадь моря ярко зеленая, плюс пятно уходит на глубину», – рассказали очевидцы. В МЧС сообщили, что это не первый случай.

Проверка прокуратуры проводится совместно со специалистами Межрегионального управления Росприроднадзора по республике Крым и Севастополю.

«В ходе проверки будут выяснены обстоятельства происшествия. Какое вещество привело к изменению цвета воды, а также нанесен ли вред окружающей среде, установят специалисты», -заявили в прокуратуре Севастополя.

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 07.02.17

«Нам никто не указ»: в Крыму дорожники ремонтировали лужи на глазах у изумленных членов правительства (ВИДЕО). / В Симферополе коммунальщики не справляются с мусором: 40% мусоровозов вышли из строя. / Кинематографисты – Поклонской: мы хотим жить в светском государстве. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках