российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тупость, а не дурость»: Бахарев раскритиковал «работу над ошибками» при ремонте центра Симферополя

Управленцы Симферополя раскритиковали очередную попытку исправить огрехи ремонта центральных улиц города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в администрации уже готовы применять санкции к подрядчику, однако все еще ждут окончательных результатов «работы над ошибками».

«Реконструкцию центра мы взяли под особый контроль. Я лично туда сегодня выезжаю. Какими надо обладать способностями или возможностями, чтобы повторять одни и те же ошибки? Это, наверное, признак уже не дурости, а тупости. Мы готовы принимать более жесткие меры. Я не делаю выводов, пока не сделают выводы специалисты», – цитирует «РИА Новости» главу администрации Геннадия Бахарева.

Как уже сообщал «Новый День», некачественный и несвоевременный ремонт центральных улиц города, который провел ООО «Крым Девелопмент», вызвал массовое недовольство у жителей города. Его стоимость составила 180 миллионов рублей, но результат работ крымчане иначе чем как «халтурой» назвать не смогли.

Под давлением общественности, подрядчика заставили исправить недочеты. При этом Бахарев увидел и свою вину в ситуации, заявив, что доверился гарантиям «серьезных людей».

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 28.02.17

«Расчехлился, наконец»: Зубков пожалел о возвращении Крыма в состав России. / Шалманы превыше всего: в Феодосии снесут волейбольные площадки для расширения кафе. / Диверсанты? В Крыму разбросали листовки с украинскими призывами и с символикой «Правого сектора». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках