российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проезда нет: в Ялте набережную и Приморский парк закроют от машин Под «табу» попадут и жильцы элитных многоэтажек

Крымские власти намерены перекрыть въезд для автомобилей на ялтинскую набережную и в Приморский парк.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», радикальные меры коснутся не только незаконных строений в стометровой береговой зоне, но и автомобилистов.

Планируется, что набережная и территория парка полностью станут пешеходной зоной. При этом нововведения коснутся и жильцов элитных многоэтажек, расположенных в парке, пообещал глава Крыма Сергей Аксёнов в эфире телеканала «Крым 24».

Как сообщал «Новый День», ранее Аксенов запретил оформлять уже возведенные объекты в Приморском парке Ялты и строить новые. Таким образом, власти решили устранить проблемные вопросы с застройщиками, которые, как выяснилось, несут практически нулевую социальную нагрузку и не платят налоги. Кроме того, проверка показала нарушения и при возведении самих объектов.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 15.03.17

«Победа» ссадила с рейса чемпиона мира по волейболу за длинные ноги (ВИДЕО). Стюардесса написала на него заявление в полицию. / Пиар-война севастопольского градоначальника с неугодным застройщиком лишает жилья и денег порядка сотни семей. / Экспресс домой: крымским татарам упростят возвращение на родину. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках