российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Система «зависла»: в Росреестре Крыма «сбился» сервер кадастрового учёта недвижимости

В крымском Росреестре «упал» сервер, отвечающий за программу кадастрового учёта недвижимости.

Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», сбои начались ещё 15 марта. В настоящее время программа недоступна.

«В связи с техническими неполадками возросла нагрузка на серверное оборудование управления, вследствие чего скорость работы техники значительно уменьшилась», – сообщает пресс-служба ведомства.

В управлении Росреестра обещают устранить технический сбой в понедельник, 20 мая. До этого времени документы о состоянии недвижимости ни оформляться, ни выдаваться не будут.

«Госкомрегистр не наделён определенными полномочиями и не имеет технической возможности исправить сложившуюся ситуацию. Поэтому мы обратились к коллегам с просьбой оперативно устранить все технические неисправности», – прокомментировал ситуацию председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов

Симферополь, Галия Шакирова

Симферополь. Другие новости 17.03.17

Севастопольцы: Нам в губернаторы нужен марсианин! «Единая Россия»: Будет вам «пришелец». / В Крым пытались ввезти 6,5 килограммов «колёс». В обшивке автомобиля Lexus RX крымские пограничники обнаружили 8,5 тысяч различных таблеток. / Украина начала борьбу против переселенцев из Крыма и Донбасса. «В тюрьме даже лучше». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках