российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потеря Крыма волнует лишь 6% жителей Украины

Лишь 6% украинцев назвали потерю Крыма важным вопросом. Социологический опрос проводила компания InMind по заказу Мининформполитики Украины.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», больше всего жителей Украины волнуют война в Донбассе и экономические проблемы. Глава компании InMind Елена Попова отметила, что вопрос был сформулирован следующим образом: «Какие три проблемы волнуют вас больше всего?». И только 6% опрошенных назвали Крым. По словам Поповой, в действительности украинцев волнует «война на востоке, уровень жизни и экономическая ситуация».

В середине марта, напоминает «ПолитНавигатор», фонд «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива и соцслужба Центра Разумкова провели опрос об отношениях Украины и России. 15% опрошенных заявили, что готовы на поиск любых компромиссов с Россией для быстрого урегулирования конфликта и возвращения к дружественным отношениям. На юге и востоке доля тех, кто придерживается такой точки зрения, выше (30% и 29% соответственно), в центре и на западе – ниже (7% и 5% соответственно).

Киев, Зоя Березина

Киев. Другие новости 04.04.17

Жизнь налаживается? Медведев снизил прожиточный минимум на 200 рублей. / В итальянском порту нашли чемодан с трупом россиянки (ФОТО). / Доигрались: в Севастополе осудят организаторов подпольных игровых залов. На скамье подсудимых сразу 32 человека. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках