российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчане расплачиваются фальшивками за сигареты и бензин

Жительница Красноперекопска рассчиталась в магазине сувенирной купюрой номиналом 5 тыс рублей, а в Симферополе пенсионер фальшивкой пытался заправить автомобиль.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», продавец одного из магазинов Красноперекопска обнаружила в кассе сувенирную банкноту номиналом 5 тыс рублей. Пострадавшая обратилась к правоохранителям и сообщила, что фальшивкой рассчиталась за купленные сладости и сигареты неизвестная женщина. В ходе розыскных мероприятий была задержана 50-летняя горожанка. Женщина не отрицала своей вины и полностью возместила ущерб магазину. Но теперь за мошенничество гражданке грозит срок до двух лет лишения свободы, сообщила пресс-служба МВД Крыма.

Аналогичный случай произошел накануне и в Симферополе. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали местного жителя, который пытался рассчитаться за бензин фальшивой банкнотой номиналом 1 тыс рублей. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был передан сотрудникам полиции.

Красноперекопск, Анастасия Зук

Красноперекопск. Другие новости 04.04.17

Потеря Крыма волнует лишь 6% жителей Украины. / Жизнь налаживается? Медведев снизил прожиточный минимум на 200 рублей. / В итальянском порту нашли чемодан с трупом россиянки (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках