российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарайском районе утвердили нового главу администрации

Должность главы администрации в Бахчисарайском районе получил Владимир Удахин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», до этого – с февраля 2017 года – Удахин занимал пост первого заместителя главы администрации.

О назначении нового главы сообщил у себя в Facebook* председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров.

По его словам, «присутствовавшие поздравили Владимира Владимировича и пожелали успехов в новой должности, а также поблагодарили Елену Геннадьевну Орлову, исполнявшую обязанности главы администрации района, за ответственный подход к работе». Выбор Удахина объясняют наибольшим количеством баллов, которые ему удалось получить на заседании конкурсной комиссии в конце марта.

Напомним, до Удахина должность главы администрации с августа 2016 года занимал чиновник, прибывший в Крым из Еврейской автономной области, Виктор Князев. В конце года глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал его отставку, вызванную низкой эффективностью работы, в том числе связанной со срывом освоения бюджетных средств, за которым стоят «невыполнение программ и обязательств».

Удахин, до своего появления в администрации, с 2001 года работал в ЧАО «Агрофирма Черноморец» (село Угловое Бахчисарайсого района), получив там в 2007 году должность финансового директора.

Бахчисарайский район, Леонид Маковецкий

Бахчисарайский район. Другие новости 05.04.17

В Севастополе разыскивают педофила: под подозрением мужчины 30-40 лет (ВИДЕО). / «Евровидение-2017» собираются перенести из Киева в Берлин. Пранкеры «раскололи» главу Европейского вещательного союза. / Зубкову предложили переехать на Украину: обещают условный срок «за Крым». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках