российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с двумя маршрутками в Симферополе: пострадали 10 человек

В Симферополе на улице Киевская в районе рынка «Привоз» произошло масштабное ДТП.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в стоящую маршрутку врезался автобус. «По предварительным данным 10 пострадавших, один из которых – несовершеннолетний», – пояснили РИА «Новый День» в управлении ГИБДД по Крыму.

Причины ДТП и характер травм пострадавших уточняются.

По сообщениям симферопольцев, обсуждающих произошедшее в социальных сетях, из-за масштаба аварии полиции даже пришлось перекрыть участок трассы. Поскольку он является одним из самых оживленных в городе, тут же образовались дорожные заторы.

«Автобус догнал автобус сильно. Тот аж на газон вылетел. ДПС перекрыла Киевскую от Москольца до «Привоза». От Троллейбусной до Москольца пробка», – рассказал в одной из социальных сетей житель Симферополя.

Фото из комментариев к публикации в группе ВКонтакте «Автопартнер Крым». Авторы – пользователи Денис Дашкевич, Кирилл Олегович

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 06.04.17

В соцсетях появилось видео взрыва у школы в Ростове-на-Дону (ВИДЕО). Возбуждено дело по двум уголовным статьям. / Их не догонишь: в Севастополе хлеб и картошка подорожали на 40%. / Все пешком: в Ялте закрыли Приморский парк для машин (СКРИН). Горожане: «Да ну?!». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках