российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым перебросили военный спецназ

Бригада специального назначения Южного военного округа передислоцирована на полигоны Крыма. Их задача на полуострове – обнаружить противника и передать координаты штурмовой авиации. Аналогичные действия проводятся в Краснодарском крае.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», началась активная фаза командно-штабных учений на местности, стартовавших накануне в Ростовской области. Спецназовцам пришлось преодолеть более 500 километров. «Группы специального назначения смешанным способом, автомобильной колонной на бронеавтомобилях «Тайфун» и «Тигр», а также совершив десантирование с самолетов военно-транспортной авиации, доставлены в районы выполнения задач», – пояснили в пресс-службе Южного военного округа.

Всего в учениях принимают участие более 450 человек и 100 единиц боевой техники. Используются беспилотные летательные аппараты.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 08.04.17

В Киеве радикалы решили сорвать тотальный диктант. / МинЖКХ Крыма предлагает «спамить» симферопольцев фотокарточками со стихийными свалками. / «Инвесторы не те»: в Крыму бизнесмены хотят заниматься только самыми выгодными «мусорными» проектами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках