российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская железная дорога готова принимать с материка до 190 вагонов в сутки и выше

Крымская железная дорога ввела в эксплуатацию вторую линию паромной переправы через Керченский пролив в Крым с материковой России. Дополнительная линия позволит увеличить объемы перевозок грузов и сократить сроки доставки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с введением второй линии паромной переправы суммарная перерабатывающая способность через Керченский пролив составила 190 вагонов ежесуточно.

В сообщении Крымской железной дороги уточняется, что вторая линия паромной переправы была открыта еще 22 марта. «В рамках реализации данного соглашения отработана технология, обеспечивающая минимальный простой подвижного состава в ожидании накатки на паромный комплекс и приема-передачи 30 условных вагонов в сутки», – отмечает пресс-служба компании и добавляет, что «это далеко не является пределом возможностей Керченского транспортного узла».

Керчь, Зоя Березина

Керчь. Другие новости 14.04.17

Вальцман Мишу не обидит: СБУ простила Шуфутинскому крымские гастроли (СКРИН). / В Крыму отныне вне закона стихийные групповые пикники и стоянки на природе. Тем более – детские. / Рейтинг безопасности стран: в России жить страшно, но весело. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках