российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Южный военный округ проведёт смотр боевых сил в Крыму

Дислоцированные в Крыму воинские части Южного военного округа (ЮВО), в том числе Черноморского флота, приступили к контрольной проверке за зимний период обучения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», специальные комиссии оценят уровень боеспособности войск на полигонах и в учебных центрах Крыма.

В пресс-службе ЮВО уточнили, что впервые экзаменовать будут воинские части 22 армейского корпуса и противовоздушной обороны, сформированные в конце прошлого года.

Как сообщает «Интерфакс», офицеры, сержанты и солдаты выполнят упражнения зачетных стрельб и сдадут нормативы по тактико-специальной, специальной и физической подготовкам.

Комиссии оценят состояние вооружения и военной техники, воинской дисциплины и правопорядка.

Также будут проверены качество организации боевой подготовки, слаженность подразделений и их готовность к выполнению задач по предназначению.

Ростов-на-Дону, Зоя Березина

Ростов-на-Дону. Другие новости 17.04.17

Максакова, надев вышиванку, спела в хоре главного раскольничьего собора майданной Украины. / Имущество пансионата «Кастрополь» подвергнут точечному изъятию. / Жители России опасаются новых терактов. Более трети не верят, что спецслужбы смогут их защитить. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках