российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В МВД явился владелец Lexus, брошенного на месте смертельной аварии под Симферополем

В правоохранительные органы явился владелец автомобиля Lexus: иномарка была брошена на месте смертельного ДТП в Симферопольском районе.

Авария произошла 23 апреля: водитель автомобиля Lexus выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Honda. В ДТП погибли два пассажира второй иномарки – мужчина 1985 г.р. и женщина 1994 г.р, водитель с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

Виновник аварии бросил машину и скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, за ним приехали друзья, а сам водитель оказался сыном одного из влиятельных крымских бизнесменов. Беглец был объявлен в розыск. Сегодня владелец Lexus явился в МВД. В настоящее время следователи устанавливают его причастность к аварии, мужчина дает показания.

«Сейчас проводится беседа. В органы внутренних дел пришел владелец Лексуса, сейчас он опрашивается, проводится проверка. Это все, что я могу сказать», – сообщила РИА «Новый День» пресс-секретарь МВД Крыма Ольга Кондрашова.

В социальных сетях пользователи активно комментируют резонансное ДТП. Крымчане не исключают, что владелец Lexus мог написать заявление об угоне.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 24.04.17

Севастополь рискует стать «точкой разборки» для всей России. / Певца Маршала занесли в «Черный список» врагов Украины. / «Нечего шастать»: СБУ опубликовала откровенное фото Лолиты (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках