российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе полицейский автозак протаранил иномарку

В Симферополе автомобиль для перевозки заключенных на полной скорости врезался в легковой автомобиль.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Киевской. «Водитель автомобиля ГАЗ, проезжая регулируемый перекресток с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, на запрещающий сигнал светофора, не убедился в безопасности проезда, в результате чего допустил столкновение с автомобилем КИА, который осуществлял поворот на разрешающий сигнал светофора и не предоставил преимущества автомобилю ГАЗ», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД Крыма. В ДТП пострадал водитель иномарки, получивший травмы головы и ссадины.

По словам очевидцев, автозак двигался без машин сопровождения и протаранил иномарку на полной скорости. «Автозак один летел... и какие-то сигналы он начал подавать только за пару сек до удара! Пролетел на красный», – сообщил крымчанин в социальной сети.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 25.04.17

В Крыму ввели табу на капитальное строительство. / «Мера избыточна»: Минфин выступил против введения налога с продаж. / Няньки-живодерки кололи детсадовцев канцелярскими кнопками. Для каждой шалости был выбран свой цвет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках