российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Севастополя украл у пенсионерки бетономешалку

Полицейские Севастополя поймали вора, обокравшего пенсионерку. Среди прочего он «увел» с ее дачного участка в Балаклавском районе бетономешалку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в полицию с заявлением о краже обратилась 68-летняя жительница Подмосковья. По словам пенсионерки, добычей вора стали сканер, принтер, золотые украшения, палатка, рюкзак, иные вещи, а также бетономешалка. Ущерб потерпевшая оценила в 300 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Севастополя, оперативники установили личность злодея и задержали его. Вором оказался 34-летний житель Севастополя. Он дал признательные показания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Севастополь, Зоя Березина

Севастополь. Другие новости 25.04.17

В Севастополе из-за халатности врачей умер четырехлетний ребенок. / Минкультуры: экспертиза Поклонской не повлияет на прокат «Матильды». «Как можно сделать заключение не видя фильма?» – удивились чиновники. / Школы Феодосии могут остаться без медицинского обслуживания. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках