российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По мусорным местам: туроператоры грозятся показать туристам грязный Симферополь (ФОТО)

Крымские туроператоры грозятся показать туристам грязный Симферополь и заваленный мусором памятник полководцу Суворову.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на днях из Казани в крымскую столицу приезжает группа историков. Обязательным пунктом посещения в программе гостей числится памятник полководцу Суворову, территория вокруг которого завалена мусором.

«Что за провокаторы работают в руководстве города и ЖКХ?! И с таким подходом к показу памятников в центре столицы ОНИ говорят о развитии туризма в Крыму?? Считайте мой пост официальным обращением – ультиматумом: если за 2 дня не уберут мусор у Суворова (о реконструкции площадки у памятника даже боюсь заикнуться), я принципиально приведу сюда группу из 30 туристов и акцентирую внимание на этой куче – как зеркале внимания властей к состоянию туристических объектов Симферополя», – написал на своей странице в Фейсбук* туроператор Иван Коваленко. Его коллеги отмечают, что скоро лицезреть эту же картину будут туристы из Санкт-Петербурга: «Мы тоже на майские коллег из Питера везем по нашему туру Крым. Дорогами Суворова. Ужас, конечно».

Не обошли стороной данный пост и горожане, которые отметили, что городским властям на все плевать:

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 26.04.17

Минфин выступил за повсеместный запрет алкоэнергетиков. / Роспотребнадзор запретил ввоз вина крупнейшего завода Черногории. В напитках обнаружены пестициды и пластификаторы. / 26 апреля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках